ЛАМНА СЕРВИС – сервисный партнер DAF в России
ежедневно 09.00—21.00
  Контакты  
+7(499) 753-75-53
Обратный звонок
Люберцы
М.О., г. Люберцы, Котельнический проезд, 23
Режим работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно
27 января 2023

DAF назвал Международных дилеров года 2023

Церемония награждения европейских дилеров

Австрийско-немецкая дилерская группа Tschann Nutzfahrzeuge получила награду "Международный дилер DAF 2023 года" на международной встрече дилеров DAF в Ситжесе (Испания). Tschann Nutzfahrzeuge отличается тем, что предлагает клиентам первоклассный опыт в любой сфере. "Именно поэтому этот дилер является заслуженным победителем 2023 года", - заявил Ричард Цинк, директор по маркетингу и продажам и член правления DAF Trucks.

Каждый январь отмечаются лучшие дилеры DAF. В то время как одни получают награды за выдающуюся удовлетворенность клиентов, другие отмечаются за исключительный рост, общие показатели бизнеса или продажи новых или подержанных грузовиков, финансовые услуги или запчасти. Дилер, отличившийся во всех областях, получает звание ‘Международный дилер года’.

Лучший исполнитель по удовлетворенности клиентов

Стремление развивать бизнес и улучшать качество обслуживания клиентов, инвестируя в помещения и обучение персонала, заложено в генах компании Tschann Nutzfahrzeuge сказал президент DAF Trucks Харальд Зайдель на церемонии вручения премии в Испании. Международный дилер DAF 2023 года этот дилерский центр является настоящим лидером по удовлетворенности клиентов.

Директор по маркетингу и продажам Ричард Цинк добавил: “Tschann является дилером DAF уже 50 лет и по-прежнему намерен быть лучшим партнером в любой области: Тяжелые и средние грузовики, запчасти PACCAR, PACCAR Financial, DAF MultiSupport, и так далее. За последнее десятилетие этот дилер инвестировал значительные средства в свои дилерские центры в Австрии и юго-восточной Германии, чтобы предоставить клиентам DAF первоклассный опыт.”

Премии PACCAR Financial и PACCAR Parts

На ежегодной международной встрече дилеров DAF были также награждены дилеры, показавшие наилучшие результаты в области финансовых услуг и поставок запчастей.
Геррит-Ян Бас, управляющий директор PACCAR Financial Europe, наградил британского дилера DAF компанию Ford & Slater ‘International PACCAR Financial Dealer of the Year’ за превышение целевых показателей по продажам новых грузовиков и показателей PACCAR Financial. “Превосходные продукты и услуги PACCAR Financial помогают нашим клиентам максимально повысить эффективность и, следовательно, прибыльность. Ford & Slater - мастера в предоставлении действительно индивидуальных услуг PACCAR Financial, способствующих росту бизнеса их клиентов.”

Дилер DAF Firma Wanicki (Польша) был отмечен Диком Ликом, генеральным менеджером PACCAR Parts Europe, за расширение дилерской сети и за исключительную доступность запчастей, что привело к максимальному времени безотказной работы для их клиентов. Польский дилер был удостоен звания ‘Международный дилер года PACCAR Parts’. Лик: “Как и подобает отлично работающему дилеру PACCAR Parts, Firma Wanicke смотрит в будущее. Именно поэтому она движется вперед, устанавливая первые зарядные устройства PACCAR в Польше, и начала включать поставки запчастей с нулевым уровнем выбросов для своих клиентов, даже для электрических коммерческих автомобилей.”

Золотые и серебряные награды

Традиционно DAF также награждает ряд своих дилеров за отличную работу золотой или серебряной наградой:

Золотая награда:

  • Groupe Lefevre (Франция),
  • Группа Ван Тилбург Бастианен (Польша),
  • Garage H. Aerts (Бельгия),
  • D-Truck (Италия)
  • Greenhous Group (Великобритания).

Серебряная награда:

  • Loven Trucks (Нидерланды),
  • Duclos (Франция),
  • Truck Trade (Чешская Республика),
  • Over (Италия),
  • Hergovisa (Испания),
  • Zarpellon Veicoli Industriali (Италия),
  • Ergotrak (Греция),
  • Garatge Selva Diesel (Испания),
  • Truck Port Hamburg Hannover (Германия)
  • Harris Commercial Repairs (Великобритания).

Благодаря сети из более чем 1 150 представительств по всей Европе и за ее пределами, клиенты DAF всегда могут быть уверены, что дилер или сервисный центр находится поблизости. Дилеры DAF предлагают первоклассное резервное копирование и полный спектр услуг и поддержки, направленных на увеличение времени безотказной работы и снижение эксплуатационных расходов.